Marc Scholer, Secrétaire-trésorier
Tél.: 450 201-201 marc.scholer@cpfec.lu
 
Carole Gritti, Secrétaire-trésorier adjoint
Tél.: 450 201-203  carole.gritti@cpfec.lu
 
Thierry Meunier, inspecteur
Tél.: 450 201-205  thierry.meunier@cpfec.lu
 
Michèle Krier, rédacteur
Tél.: 450201-204  michele.krier@cpfec.lu
 
Marie-Jeanne Peiffer-Sand, expéditionnaire dirigeant
Tél.: 450 201-206  marie-jeanne.sand@cpfec.lu
 
Daniele Berardino, expéditionnaire
Tél.: 450 201-210  daniele.berardino@cpfec.lu
 
Sandy Schott, employée
Tél.: 450 201-1  sandy.schott@cpfec.lu

Dernière modification le